РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОРТЕПИАНО

I группа  до 9 лет

  1. Мулюкина Арина Лауреат II степени
  2. Тримасова Кира Дипломант I степени
  3. Салуева Мария Лауреат II степени
  4. Бурлакова Ангелина Лауреат III степени
  5. Орлов Владимир Лауреат II степени
  6. Тычинина Елена Лауреат III степени
  7. Аджигитов Георгий Лауреат III степени
  8. Адышкина Ирина Лауреат I степени
  9. Егоров Дмитрий Лауреат III степени
  10. Калина Софья Лауреат II степени
  11. Унанян Кристина Лауреат I степени
  12. Магай Виктор Лауреат II степени
  13. Емельянова Екатерина Лауреат I степени
  14. Петренко Юлия Лауреат II степени
  15. Третьяков Егор Дипломант 2 степени
  16. Чебручан Людмила Дипломант I степени
  17. Ломакин Дмитрий Дипломант 3 степени
  18. Быкова Софья Дипломант I степени
  19. Кузнецова Арина Лауреат III степени
  20. Чебтарев Максим Лауреат III степени
  21. Жмудская Полина Лауреат II степени
  22. Дружинина Александра Лауреат II степени
  23. Синица Варвара Лауреат I степени
  24. Пугачева Ксения Дипломант I степени
  25. Баланов Владислав Лауреат I степени
  26. Квасова Карина Дипломант I степени
  27. Алескерова Эмилия Лауреат II степени
  28. Мелконян Давид Лауреат II степени
  29. Смирнов Маэл Лауреат I степени
  30. Косенко Варвара Лауреат II степени
  31. Чухнова Ева Лауреат III степени
  32. Авдалян Милана Дипломант 2 степени
  33. Безсилко Маргарита Лауреат II степени
  34. Подушкина Елизавета Лауреат II степени
  35. Латанов Максим Лауреат III степени
  36. Давидовский Петр Дипломант I степени
  37. Лакеева Екатерина Лауреат I степени
  38. Беляева Варвара Дипломант I степени
  39. Скокова Анна Дипломант 3 степени
  40. Ильясова Александра Лауреат I степени
  41. Петросян Луиза Дипломант I степени
  42. Лебедева Мария Лауреат II степени
  43. Мирошников Марк Дипломант I степени
  44. Мирошникова София Дипломант I степени
  45. Холина Анна  Лауреат III степени

 

ФОРТЕПИАНО

II группа  10-12 лет

  1. Шойхет Яна Дипломант I степени
  2. Захаренко Елизавета Лауреат II степени
  3. Железнов Лев Лауреат I степени
  4. Желтякова Вера Дипломант 3 степени
  5. Солодова Валентина Лауреат I степени
  6. Цыцаркина Екатерина Гран-При
  7. Богданова Виктория Дипломант 3 степени
  8. Хабирова Диана Лауреат III степени
  9. Максимова Полина Лауреат I степени
  10. Неткач Анна Лауреат I степени
  11. Дмитриева Марина Лауреат II степени
  12. Щавелева Ольга Лауреат II степени
  13. Полторян Софья Лауреат III степени
  14. Еремина Юлия Лауреат I степени
  15. Тарасова Полина Дипломант 2 степени
  16. Кривенко Никита Дипломант I степени
  17. Маслова Ангелина Дипломант 2 степени
  18. Стойкова Софья Дипломант I степени
  19. Стог Анастасия Лауреат III степени
  20. Закарян Тамаз Дипломант I степени
  21. Титова Софья Лауреат III степени
  22. Козина Прасковья Лауреат II степени
  23. Карачевцева Екатерина Лауреат II степени
  24. Саенко Юлия Лауреат II степени
  25. Шароварский Ярослав Лауреат III степени
  26. Никитина Анна Лауреат III степени
  27. Мотовиловкер Софья Дипломант I степени
  28. Инжеватова Ева Лауреат II степени
  29. Салдина Олеся Лауреат III степени
  30. Погосбекян Валерия Лауреат II степени
  31. Жмудский Дмитрий Лауреат II степени
  32. Болат Алара Лауреат II степени
  33. Иванова Александра Лауреат II степени
  34. Баланова Полина Лауреат I степени
  35. Гунина Анна Дипломант 3 степени
  36. Лаухин Андрей Дипломант I степени
  37. Берляева Анастасия Дипломант I степени
  38. Каршин Анатолий Лауреат III степени
  39. Николаева Софья Лауреат II степени
  40. Бухарина Василина Лауреат II степени
  41. Шилова Алина Лауреат III степени
  42. Клюсова Дарья Лауреат I степени
  43. Смирнова Александра Дипломант 2 степени
  44. Дракина Евгения Лауреат II степени
  45. Глазова Кристина  Лауреат II степени 

Группа 13 – 16 лет 

  1. Коровниченко Остап Лауреат II степени
  2. Ромашова Анастасия Лауреат II степени
  3. Манякин Илья Дипломант I степени
  4. Маркина Алёна Лауреат I степени
  5. Смирнова Полина Лауреат II степени
  6. Кравченко Ярослав Лауреат II степени
  7. Белявская Мария Лауреат II степени
  8. Толмачев Арсений Дипломант I степени
  9. Тагиева Лейла Лауреат I степени
  10. Закарян Арианна Дипломант 3 степени
  11. Хаванова Александра Лауреат II степени
  12. Тесленко Анна Дипломант I степени
  13. Бурков Егор Дипломант I степени
  14. Афанасьева Анна Лауреат I степени
  15. Поликарпов Егор Лауреат II степени
  16. Данелян Нарек Лауреат I степени
  17. Тесленко Александра Дипломант I степени
  18. Лошакова Евгения Лауреат I степени
  19. Джоджуа Алиса Лауреат II степени
  20. Егупова Стефания Лауреат I степени
  21. Курганов Антоний Дипломант 3 степени
  22. Джагури Лидия Лауреат II степени
  23. Каторгина Александра Дипломант I степени
  24. Дорофеева Анна Дипломант 3 степени
  25. Прохоров Сергей Лауреат III степени
  26. Евстратенко Дана Дипломант I степени
  27. Редько Надежда Дипломант 3 степени
  28. Устьева Полина Лауреат II степени
  29. Крымшамхалова Амина Лауреат II степени
  30. Лукашева Екатерина Дипломант I степени
  31. Паршина Виктория Дипломант I степени
  32. Дозорова Полина   Лауреат I степени  

Студенты ССУЗов

  1. Роганова Татьяна Лауреат I степени
  2. Евстратова Олеся Лауреат II степени
  3. Глазунов Федор Лауреат I степени
  4. Галембо Вероника Лауреат I степени
  5. Болышева Ангелина Лауреат III степени
  6. Козлов Даниил Лауреат I степени
  7. Новикова Светлана Лауреат III степени
  8. Тен Екатерина Лауреат I степени
  9. Милованова Ангелина Лауреат I степени

Свободная группа

  1. CHI MING Лауреат I степени
  2. Рудакова Лидия Лауреат I степени
  3. Мишина Ольга  Лауреат I степени

 Фортепианный ансамбль 

I группа  до 9 лет

  1. Анисимова Аксинья – Шинелина Нина Лауреат III степени
  2. Еременко Александр - Маркова Полина Лауреат III степени
  3. Быкова Софья - Кузнецова Арина Дипломант I степени
  4. Матвеева-Пенченкова Лауреат III степени

 II группа 10 – 12 лет

  1. Вихорева Софья - Левицкий Роман Дипломант I степени
  2. Иванова Александра - Мотовиловкер Софья Лауреат II степени
  3. Полторян Софья - Иозанис Полина Лауреат II степени
  4. Бухер Варвара - Мадоян Камилла Лауреат II степени
  5. Игумнова Анна - Бейдик Мария Дипломант I степени

 III группа  13 – 16 лет

  1. Коровниченко Остап - Любавцев Артём Лауреат I степени
  2. Комарова Полина, Иванова Полина, Мешалкина Анна, Немчинова Мария Лауреат III степени

 Свободная группа

  1. Царева Галина Александровна - Сальникова Марина Аркадьевна Лауреат I степени
  2. ZHAO MING, CHI MING Лауреат I степени

 САКСОФОН     ФЛЕЙТА

  1. Косинец Александр Лауреат II степени
  2. Репин Марк Лауреат II степени
  3. Ткачёв Игнат Флейта Лауреат II степени
  4. Карева-Капланская Ксения Флейта Лауреат I степени
  5. ZHAO ZHI YU ГРАН-ПРИ

 СКРИПКА    ВИОЛОНЧЕЛЬ 

  1. Роганов Юрий Виолончель Лауреат I степени
  2. Ицков Михаил Виолончель Лауреат I степени
  3. Бобряшова Ярославна Лауреат III степени
  4. Бухарина Александра Лауреат III степени
  5. Орлик Дарья Лауреат III степени
  6. Дегтярёв Максим Лауреат II степени
  7. Дмоховский Матвей Лауреат I степени
  8. Артемова Анисия Лауреат I степени
  9. Болдышева Ульяна Лауреат I степени
  10. Серякова Елизавета Лауреат II степени
  11. Нечаева Ксения Лауреат I степени
  12. Никонова Дарья Лауреат III степени
  13. Суханова Вика Лауреат I степени
  14. Карев-Капланский Георгий Лауреат I степени 

Струнный ансамбль

  1. Трио «Ноктюрн» Дипломант 2 степени
  2. Буланов Артем, Самусенко Елизавета, Щербакова Екатерина Лауреат III степени
  3. Ансамбль скрипачей «Элегия» Дипломант 3 степени
  4. Ансамбль скрипачей «VIVACE» Лауреат I степени 

Камерный ансамбль 

  1. Лубкова Мария Полторян Софья Лауреат I степени
  2. Бобряшова Ярославна Никитина Анна Лауреат II степени
  3. Гуреева Мария Берляева Анастасия Лауреат I степени
  4. Нечаева Ксения Нечаева Ольга Лауреат I степени
  5. Берляева Анастасия Берляева Маргарита Лауреат II степени
  6. Роганова Татьяна – Роганов Юрий Лауреат I степени 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО 

II группа  10 – 12 лет 

  1. Плотникова Дарья Лауреат III степени
  2. Матвиец Арина Лауреат II степени
  3. Медведев Глеб Лауреат I степени
  4. Дракина Евгения Лауреат II степени 

III группа  13 – 16 лет 

  1. Синкина Екатерина Лауреат II степени
  2. Нечаева Ольга Лауреат I степени 

Студенты ССУЗов

  1. Роганова Татьяна Лауреат I степени 

Свободная группа 

  1. Евтихова Светлана Альбертовна Лауреат I степени
  2. Мозжухина Наталья Владиславовна Лауреат II степени
  3. Тафрова Ирина Гран-При
  4. ZHAO MING Лауреат II степени
  5. Карева-Капланская Олеся Михайловна Лауреат I степени
  6. Муртазин Зиновий Лауреат I степени
  7. Меховова Наталия Лауреат II степени 

                                 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

I группа до 9 лет 

  1. Бурлакова Алиса Лауреат II степени
  2. Бурлакова Ангелина Лауреат III степени
  3. Могилевцев Тихон Лауреат II степени
  4. Левочкина Алина Лауреат III степени
  5. Авдеева Аглая Лауреат I степени 

II группа  10 – 12 лет

  1. Голиков Егор Лауреат II степени
  2. Фрадкина Арина Лауреат II степени
  3. Лукьян София Дипломант I степени
  4. Шумейко Мария Лауреат I степени
  5. Власов Иван Дипломант I степени 

III группа  13 – 16 лет

  1. Мухалова Анна Лауреат I степени
  2. Азарова Мария Лауреат III степени
  3. Горохова Анастасия Лауреат III степени
  4. Матюхина Анастасия Лауреат III степени
  5. Калимуллина Ангелина Дипломант 3 степени 

Студенты ССУЗов

  1. LU YI JIN Лауреат I степени 

Свободная группа

  1. Рустамова Анастасия Гран-При 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ 

  1. Мулюкина Арина Лауреат III степени
  2. Железнов Лев Дипломант I степени
  3. Неткач Анна Лауреат I степени
  4. Закарян Тамаз Лауреат II степени
  5. Берляева Анастасия, Берляева Маргарита Лауреат III степени
  6. Облезнева Алина Дипломант I степени
  7. Клинг Елизавета Дипломант I степени
  8. Панина Мария Панина Елена Лауреат I степени
  9. Евтихова Светлана, Евтихов Михаил Лауреат I степени
  10. Запорожец Ирина Запорожец Юлия Александровна Дипломант I степени
  11. Семейный ансамбль Анисимовых Лауреат I степени
  12. Алешина София, Алешин Алексей Вадимович Лауреат I степени
  13. Марыгина Ксения Зуйкова Ольга Анатольевна Лауреат III степени
  14. Черненко Александр, Черненко Алексей, Черненко Виктория, Черненко Юрий Лауреат II степени
  15. Будаева Антонина, Будаева Елена Валериевна Лауреат I степени
  16. Тытарь Серафим Мама Нестеренко Ирина Владимировна Лауреат II степени
  17. Бей Светлана Николаевна, Бей Марфа, Бей Ксения, Бей Тихон Лауреат III степени
  18. Ицков Антон Юрьевич, Ицкова Евгения Евгеньевна Лауреат I степени
  19. Дегтярёв Максим, Галактионов Степан, Галактионов Артём Лауреат II степени

 

Международный заочный конкурс

музыкантов-исполнителей

 

"Золотая радуга"

 

Номинации:

Фортепиано

Скрипка

Виолончель

Академический вокал

Фортепианный ансамбль

Камерный ансамбль

Вокальный ансамбль

Концертмейстерское искусство

Музыкальная семья

 

Прием заявок:  до 17 мая 2020 г.

Подведение итогов: С 26 мая 2020 г.

 

т. 8-9201271100

Адрес для подачи заявок: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 ПОЛОЖЕНИЕ

       

ЗАЯВКА