Результаты 

Номинация «Фортепиано»

ДМШ и ДШИ

9 февраля 2018 г.

9.40  младшая возрастная группа   (до 10 лет) 

  1. Маслова Екатерина  Диплом 2 степени
  2. Кротова Галина          Диплом 3 степени 
  3. Киселева Мария        Диплом участника 
  4. Малышева Анастасия  Грамота за пьесу 
  5. Алешина София           Диплом 3 степени 
  6. Оконечникова София  Лауреат 3 степени 
  7. Баланов Владислав     Диплом 2 степени          
  8. Еремина Юлия              Лауреат 3 степени 
  9. Ядренова Алена          Диплом 2 степени
  10. Курицына Полина       Лауреат 1 степени 
  11. Gao Jun Heng                Лауреат 2 степени 
  12. Музыченко Кристина Лауреат 2 степени 
  13. Лукьянова Вера           Диплом 3 степени 
  14. Баланова Полина       Диплом 2 степени 
  15. Цецхладзе Николай   Лауреат 2 степени 
  16. Киселев Игорь            Диплом 1 степени    
  17. Павлова Мария          Лауреат 2 степени 
  18. Еремина Любовь       Диплом участника
  19. Артеменкова Виктория   Лауреат 3 степени 
  20. Харитонова Анастасия   Диплом 1 степени 

11.00  средняя возрастная группа  (11-13 лет)

  1. Киселев Дамир        Лауреат 3 степени 
  2. Камынин Андрей     Грамота за пьесу 
  3. Нечаева Ольга          Лауреат 3 степени 
  4. Лошакова Евгения     Лауреат 2 степени 
  5. Привалова Татьяна    Диплом участника 
  6. Джоджуа Алиса           Диплом 1 степени 
  7. Хаванова Александра   Лауреат 2 степени        
  8. Киселев Владислав       Лауреат 3 степени 

12.15  старшая возрастная группа  (14-16 лет)

  1. Маслова Мария           Диплом 1 степени 
  2. Недюжина Татьяна     Лауреат 1 степени 
  3. Морозова Алиса          Лауреат 3 степени 
  4. Калямина Кира            Лауреат 3 степени 
  5. Жукова Олеся              Лауреат 3 степени 
  6. Зиман Варвара            Лауреат 2 степени 
  7. Емельянова Виктория   Диплом 2 степени 

Номинация «Фортепианный ансамбль»  ДМШ и ДШИ

 9 февраля 2018 г.

 13.30  Младшая группа

1. Баланов Владислав - Баланова Полина    Диплом 2 ст

2. Рытова Полина – Чегодаева Александра   Диплом 1 ст

Средняя группа

2. Гиджус Елизавета – Краюшкина Вера   Диплом 1 ст

3. Берандзе Кристина – Винницкая Анастасия   Лауреат 1 ст

Старшая группа

1. Колупаева Юлия – Вересова Мария Диплом 1 ст

14.10  Номинация  «Учитель-ученик»

1.Нечаева Ольга – Коваленко Наталья Михайловна    Лауреат 2 степени 

 

Номинация «Скрипка. Виолончель» 

ДМШ и ДШИ

15.30  младшая возрастная группа  (до 10 лет) 

  1. Лихобабин Николай     Диплом 3 степени 
  2. Хрусталева Ксения       Диплом 3 степени 
  3. Дмоховский Матвей    Лауреат 1 степени 
  4. Тихомирова Василиса   Диплом участника 
  5. Большакова Алиса        Лауреат 3 степени 
  6. Вафина Елизавета         Диплом участника 
  7. Петров Александр         Лауреат 3 степени 
  8. Большакова Мария       Диплом 2 степени 
  9. Новикова Вероника      Лауреат 2 степени 
  10. Пальшин Даниил           Лауреат 3 степени 
  11. Ионкина Лина                 Диплом участника 
  12. Рогах Артем                     Диплом 2 степени 

16.45  средняя возрастная группа  (11-13 лет) 

  1. Вовчек Елизавета       Лауреат 1 степени 
  2. Цепенда Людмила      Диплом 3 степени 
  3. Гулеватая Александра Лауреат 3 степени 
  4. Авксентьева Варвара   Диплом 3 степени 
  5. Нечаева Ксения             Диплом 2 степени 
  6. Лихобабина Полина      Диплом участника 
  7.  Мазанов Михаил           Диплом 1 степени 
  8. Расторопина Ксения     Диплом 1 степени 
  9.  Котанова Ева                 Лауреат 3 степени 
  10. Кочнева Юлия                Диплом участника 
  11. Мансветова Анна          Диплом участника 

18.15  старшая возрастная группа  (14-16 лет) 

  1. Роганова Татьяна                 Лауреат 1 степени                                                   
  2. Беляева Елена                       Диплом 1 степени 
  3. Дегтярева Полина                Лауреат 1 степени 
  4. Серебрянская Виктория     Лауреат 2 степени

18.50  Номинация «Струнный ансамбль»

  средняя возрастная группа 

  1. Ансамбль «Виолинки»   Лауреат 2 степени 
  2. Вовчек Елизавета – Бондаренко Константин  Лауреат 2 степени 
  3. Ансамбль скрипачей «Кантабиле»  Лауреат 1 степени 

старшая возрастная группа

1. Нечаева Ксения – Роганова Татьяна      Лауреат 2 степени 

10 февраля 2018 г.

 9.25

Номинация «Фортепиано»,  Средняя возрастная группа

  1. Иванова Лилия        Лауреат 2 степени 
  2. Карпова Мария        Лауреат 1 степени 

9.30   ССУЗы  1 - 2 курсы

  1. Елисеев Кирилл      Лауреат 2 степени 
  2. Козлов Даниил        Лауреат 1 степени 
  3. Минюк Юлия            Лауреат 3 степени 

10.15   3 - 4 курс

1. Виноградова Юлия        Лауреат 3 степени 

2. Барсумян Эдуард           Диплом участника 

3.Мануйлова Ульяна         Лауреат 3 степени 

4.Суркова Татьяна             Лауреат 1 степени          

5. Зиман Елизавета           Диплом 3 степени 

11.20   Свободная группа

  1. Hu Mjao Jin             Лауреат 1 степени 
  2. Wang Chen Yang     Диплом 1 степени 

11.45  Номинация «Фортепианный ансамбль»   1 - 2 курсы    

2. Мосалева Алена- Нестерова Екатерина  Лауреат 1 степени 

10 февраля 2018 г.

12.20  

Номинация «Струнный ансамбль»

Старшая  группа

 1. Агеева Юлия – Макарова Марина    Лауреат 3 степени 

 

Номинация «Скрипка. Виолончель» ДМШ и ДШИ

12.25 

  1. Меркулов Дмитрий (средняя группа ДМШ )  Лауреат 3 степени 
  2. Тынянская Арина (старшая группа ДМШ) Лауреат 3 степени 

 12.40  Номинация «Скрипка, Виолончель»

ССУЗы,  1 - 2 курсы

  1. Галишникова Наталья        Лауреат 2 степени 
  2. Петрова Софья                     Лауреат 2 степени 
  3. Евсеева Екатерина              Лауреат 2 степени 
  4. Илюхина Виктория              Лауреат 3 степени 
  5. Суханова Виктория              Лауреат 1 степени 
  6. Никифорова Валерия         Лауреат 1 степени 

13.55  Номинация «Камерный ансамбль. Квартет»

1. Грива Елена – Суворкин Светослав – Коновалов Даниил – Уфрутов Михаил   Лауреат 1 степени 

14.10  Номинация "Искусство аккомпанемента"

  1. Кочешков Никита (со скрипкой)   Лауреат 1 степени 

Номинация «Академический вокал»,  ДМШ и ДШИ

10 февраля 2018 г.

15.30  младшая возрастная группа  (до 10 лет)

  1. Завьялова Ульяна       Диплом 2 степени 
  2. Плахина Елизавета     Диплом 1 степени 
  3. Корсакова Алина        Диплом участника
  4. Дунюшкина Т.В. – участник конкурса в номинации «искусство аккомпанемента»  Диплом 1 степени 
  5. Дылинова Марина      Диплом участника 
  6. Базанова Софья          Диплом участника 
  7. Дубова Александра    Лауреат 3 степени 
  8. Фролов Ярослав          Лауреат 3 степени 
  9. Ремизова Милана       Лауреат 2 степени 

16.10  средняя возрастная группа  (11-13 лет)

       1. Варюшова Ксения       Диплом участника 

  1. Бурыгина Кристина   Диплом 1 степени 
  2. Шапыгин Вадим         Лауреат 1 степени 
  3. Терехин Илья              Гран - При
  4. Молчанова Мария     Диплом 1 степени 
  5. Новикова Наталья     Лауреат 2 степени
  6. -Юзова Т. С. - участник конкурса в номинации «искусство аккомпанемента»  Лауреат 2 степени 
  7. Балдинова Дарья       Диплом 3 степени 
  8. Салова Мария             Диплом 1 степени 
  9. Карпова Валентина    Лауреат 3 степени

17.00  старшая возрастная группа  (14-17 лет)

  1. Ершов Александр      Лауреат 1 степени 
  2. Васильева Елена        Диплом 1 степени 
  3. Тимофеева Дарья       Диплом участника 
  4. Худорожко Александра   Диплом участника 
  5. Шарапкова Дарья       Диплом 3 степени 
  6. Володарская Полина   Лауреат 3 степени 
  7. Носкова Ксения            Лауреат 2 степени 
  8. Морозова Алиса           Диплом 1 степени 

Номинация «Академический вокал»

 18.00  Свободная группа

  1. Чу Цзин Вэнь              Лауреат 1 степени 
  2. Колотилова Дарья    Лауреат 2 степени 

18.15  Номинация «Вокальный ансамбль»

Средняя возрастная группа

  1. Егорова Софья – Иванова Алиса  Диплом 1 степени Юзова Т. С. - участник конкурса в номинации «искусство аккомпанемента» Лауреат 2 степени 

Старшая возрастная группа

  1. Морозова Алиса – Обидихина Алена    Лауреат 2 степени 

 

 10 ФЕВРАЛЯ  

18.35   Номинация   «Искусство  аккомпанемента»

  1. Карпычева Елена Вячеславовна   Диплом 1 степени 
  2. Вуколова Анастасия                          Диплом 1 степени 

 

Ярославль


8-11 февраля 2018 года


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
"PRIMAVERA"

 Заявки принимаются до 10 января 2018 г.

для учащихся учебных заведений культуры и искусства дополнительного и среднего профессионального образования

Приглашаются учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты средних специальных учебных заведений культуры и искусства по специальностям:

ФОРТЕПИАНО СКРИПКА ВИОЛОНЧЕЛЬ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
АНСАМБЛЬ
(фортепианный, камерный, вокальный)
ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

мастер-классы, круглый стол с членами жюри по итогам конкурса

экскурсии по городу, в историко-архитектурный музей с лучшими гидами Ярославля

эксклюзивная дизайнерская выставка кукол

заключительный концерт в одном из лучших залов города

 

8-9168874083
8-9201271100

Адрес для подачи заявок Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Положение о конкурсе


Заявка


Можно оплачивать по квитанции ПД-4 , бланк здесь Бланк квитанции