Дорогие друзья и участники конкурса!
Результаты Международного конкурса-фестиваля исполнителей на народных и национальных инструментах следующие:
(I - Лауреат 1 степени, II - Лауреат 2 степени, III - Лауреат 3 степени)
Дипломы и Благодарности будут отправлены в ближайшее время 

 

БАЯН  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Квитовский Артём 9 лет

20

           Диплом

2

Крысин Ефим 8 л

51

            II

 

БАЯН  2 группа 10 – 12 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Коваль Александр 12 лет

12

           Диплом

2

Волков Владимир 10 лет

28

           II

3

Галеев Эмиль 10 лет

34

           III

4

Галеев Даниэль 12 лет

35

            I

5

Блинов Пётр 12 лет

47

            I

 

БАЯН  3 группа 13 – 16 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Герасимов Максим 13 лет

46

   Гран - При

2

Розанов Илья 15 лет

 

80

           II      

3

Макаренко Алексей 14 лет

84

           III

 

БАЯН  Свободная группа

 

Участник

№ видео

Место

1

Балашов Сергей

44

            I

2

Котляров Александр

49

            II

3

Лепихов Вадим

57

            II

4

Ильин Олег

65

            II

5

Михайличенко Евгений

83

             I

 

____________________________________________________

Аккордеон  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Козылбашева Алиса 8 лет

2

Диплом

2

Булатенко Ярослав 9 лет

27

             II    

 

Аккордеон  2 группа 10 – 12 лет

Участник

№ видео

Место

1

Воробьёв Дионисий

11 лет

19

             II

 

Аккордеон  3 группа 13 – 16 лет

Участник

№ видео

Место

1

Абрамов Иван 14 л

9

            II

2

Померанцев Даниил  15 л

85

             I

 

Гармонь  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Вяткин Михаил 9 лет

7

            Диплом

 

Балалайка  1 группа до 9 лет

Участник

№ видео

Место

1

Лисицына Варвара 9 лет

29

            III

2

Русаков Даниил 9 лет

77

              I

 

Балалайка  2 группа 10 – 12 лет

Участник

№ видео

Место

1

Петелин Сергей 11 лет

67

              I

 

Балалайка  3 группа 13 – 16 лет

Участник

№ видео

Место

1

Ленских Лев 14 лет

6

             I

2

Осипова Ульяна 14 лет

73

             II

3

Феоктистова Диана 15 лет

74

              I

 

Балалайка  Свободная группа

Участник

№ видео

Место

1

Беляев Роман 19 л

5

            I

2

Суркова Алевтина

21

             Диплом

_________________________________________________

Домра  1 группа до 9 лет

Участник

№ видео

Место

1

Чуприкова Елизавета 8лет

14

             I

2

Сергеев Александр 9 лет

32

             III

 

Домра  2 группа 10 – 12 лет

Участник

№ видео

Место

1

Бей Тихон 10 лет

30

             Диплом   

2

Нарзиев Даниэль 10 лет

31

             Диплом

3

Сунцов Дмитрий 12 лет

33

             III

4

Федорова Дарья 11 лет

60

              I

5

Ленченкова Лилия 11 лет 

61

              II

 

Домра  3 группа 13 – 16 лет

Участник

№ видео

Место

1

Голубкова Стефания 15 лет

4

              I

2

Селиванова Мария 15 лет

11

              I

3

Олонцева Мария 16 лет

13

             III

4

Литвин Полина 15 лет

53

              Диплом

5

Железняк Екатерина 14 лет

58

               I

6

Жигульская Дарья 16 лет

62

               I

7

Метальников Михаил 15 лет

63

               I

 

Домра  4 группа 17-20 лет

Участник

№ видео

Место

1

Данилова Евгения 18 лет

15

              II

 

Домра  Свободная группа

Участник

№ видео

Место

1

Лебедева Анна

37

           II

2

Кроткова Татьяна

45

            I

3

Перепёлкина Ольга 

79

             I

4

Сподарева Марина

82

              I

Мандолина  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Гладких Дарья 9 лет

41

             III

 

Мандолина 2 группа 10 – 12 лет

Участник

№ видео

Место

1

Ковалев Игорь 10 лет

40

             Диплом

 

ГИТАРА  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Тесцов Евгений 9 лет

23

             II

2

Сергеев Максим 8 лет

38

             Диплом

3

Рязанцева Ксения 8 лет

39

             Диплом

4

Царегородцев Андрей 8 лет

55

              II         

 

ГИТАРА  2 группа 10 – 12 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Смоквин Кирилл 11 лет

56

             II

2

Шмелев Илья 12 лет

76

              I

3

Берляева Анастасия 12 лет

81

              III

 

ГИТАРА  3 группа 13 – 16 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Тарасенко Иван 14 лет

16

             III

2

Пак Антон 14

72

             III

3

Поликанова Александра 13 лет

75

               I

 

ГИТАРА  Свободная группа

Участник

№ видео

Место

1

Волкова Екатерина

59

               II

 

Гусли  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Храмова София 8 лет

8

             III

 

Гусли 3 группа 13 – 16 лет

Участник

№ видео

Место

1

Коломийцева Мелания

13 лет

26

               I

2

Грибанова Наталья 16 лет

54

               I

 

Гусли Свободная группа

Участник

№ видео

Место

1

Вержбицкая Тамара

48

               I

 

 

Дудка Окарина 2 группа 10 – 12 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Соколовский Артём 12лет

1

              I

 

Удмуртский крезь  3 группа 13 – 16 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Вичужанина Руфь 13 лет

18

              I

 

Учитель-ученик

 

Участник

№ видео

Место

1

Вершинина Наталия -Босова Анна Александровна

42

             II

2

Людмила Буркацкая, Сергей Петелин

70

               I

Музыкальная семья

 

Участник

№ видео

Место

1

Абрамов Иван -Абрамова Алёна 3 и 7 класс

10

              III

 

Ансамбль  1 группа до 9 лет

 

Участник

№ видео

Место

1

Крысин Ефим -Кузнецов Дмитрий 8-9 л

52

            Д

2

Унисон «БалалАББА»:

68

            III     

3

Унисон «ВТРОЁМ»

69

            III

 

Ансамбль 2 группа 10 – 12 лет

Участник

№ видео

Место

1

Молодик Вероника (гитара)-Гуреев Илия (блок-флейта)

3

             Диплом

2

Ансамбль домристов «Задоринки» 11-13 лет

22

            III

3

Гаченкова Полина -Борисенко Данила 12-13 л

24

             II

4

Галеев Эмиль-Галеев Даниэль 10-12 лет баян

36

             II

 

Ансамбль 3 группа 13 – 16 лет

Участник

№ видео

Место

1

Ансамбль "Коробейники"

17

             I

2

Ансамбль аккордеонистов

Кураева Альбина

Чивкин Арсений

Струк Никита

25

             Диплом 

3

Азаров Ярослав-Сабурова Дарья 16-17лет

43

            III      

4

Ансамбль «Мажорики» (домра) 

64

              I

5

Осипова Ульяна - Феоктистова Диана, 14-15 лет

78

              II

 

Ансамбль Свободная группа

Участник

№ видео

Место

1

Ансамбль «DomraNova»

50

     Гран - При

2

Ансамбль АмальгамА

66

             I

3

Цыганов Вячеслав - Босова Анна

71

             I

 

 

 

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ  НА НАРОДНЫХ

И НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

"PRIMAVERA"

 

В этом году традиционный очный конкурс пройдет

 

Дистанционно  по видеозаписям

(в связи с продолжением санитарно-эпидемиологического режима)

Возраст не ограничен

 

Любые национальные инструменты

 

Высокопрофессиональное жюри

 

Дипломы и благодарственные письма преподавателю

 

Размещение видео конкурсантов на стене группы VK

 https://vk.com/event199173001

 

 

 

Прием заявок:

 

 

с 5 октября до 16 ноября 2020 г.

 

для учащихся учебных заведений культуры и искусства дополнительного и среднего профессионального образования

Приглашаются учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты средних специальных

учебных заведений культуры и искусства по специальностям:

 

БАЯН, АККОРДЕОН, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА, ГИТАРА,  ГУСЛИ,

СИТАР, МАНДОЛИНА и другие национальные инструменты,

а также    АНСАМБЛЬ,

 КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО,  УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК

 

Телефон для справок:

8-9168874083     8-9201271100

Адрес для подачи заявок Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ 

 

  

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

 

 Председатель жюри конкурса 

 

Иншаков Иван Викторович

 (Россия, Воронеж)

 Заслуженный деятель искусств России,

профессор Воронежского государственного института искусств.