Расписание конкурсных выступлений:

1 ноября 2018 г. (четверг)

10.00 Открытие конкурса

10.20  Номинация  «Домра»

ДМШ и ДШИ, младшая группа  (до 10 лет)

1. Ленченкова Лилия

2. Федорова Дарья

3. Бондаренко Алексей

 10.40  средняя группа  (11-13 лет)

4 Голубкова Стефания

5 Жигульская Дарья

6 Кузнецов Максим

7 Метальников Михаил

8 Сафронова Ирина

9 Яицкая Полина

10 Корель Арина

11.50  Номинация «Учитель-ученик»

11. Голубкова Стефания – Гречухина Т.В.

11.55  старшая группа  (14-16 лет)

 12.Бойкова Ирина

13. Бородкина Людмила

14. Стогов Вадим

Номинация «Балалайка»

12.30 ДМШ и ДШИ  младшая группа  (до 10 лет)

1. Попков Федор

2. Лукиянов Дмитрий

3. Савельев Илья

4. Миезис Павел

5. Русаков Даниил

13.00  средняя группа  (11-13 лет)

6. Зейтленок Иван

7. Курочкин Роман

8. Осипова Ульяна

9. Феоктистова Диана

2 ноября 2018 г. (пятница)

Номинация «Гитара»

11.15  ДМШ и ДШИ  младшая группа  (до 10 лет)

1. Дубровский Дмитрий

2. Гусева Софья

  средняя группа  (11-13 лет)

3. Борисюк Егор

ССУЗы,  2 группа

4. Кох Анастасия

5. Дементьев Глеб

6. Дуняхина Александра

7. Ященко Александр

8. Марин Максим

 Номинация «Ансамбль»

1. Дементьев Глеб – Кох Анастасия

12.30-13.30 Мастер-класс Зорькина Р.А.

 

15.00     Номинация  «Баян»

ДМШ и ДШИ, Младшая группа (до 10 лет)

1.Лоскутов Тимур

2. Аракин Василий

3. Волков Владимир

4. Леонтьев Михаил

 Средняя группа  (11-13 лет)

5. Артамонов Павел

6. Розанов Илья

7. Чадранцев Сергей

 Старшая группа   (14-16 лет)

8. Воробьев Артем

 15.45     Номинация «Аккордеон»

ДМШ и ДШИ, младшая группа  (до 10 лет)

1. Петрова Софья

 средняя группа  (11-13 лет)

2. Померанцев Даниил

3. Тагиев Артем

Номинация «Гитара»

средняя группа   (11-13 лет)

1. Соколухин Олег

16.30  Номинация  «Ансамбль»

 ДМШ и ДШИ, Младшая группа (до 10 лет)

1. Квартет домр: Архипова Мария, Ракитина Елизавета, Немцова Варвара, Титова Ариадна

2. Дуэт «Петрушки» Петрова Софья, Алатырев Петр

16.40  Средняя группа (11-13 лет)

3. Дуэт Балалаек    Сосновский Семен, Поляков Роман

4. Трио Воробьев Артем,  Юревич Максим, Иванов Никита(баян- 2 балалайки)

5. Ансамбль «Мажорики» (9 человек)

6. Дуэт «Музыкальный привет»   Жигульская Дарья –  Зейтленок Иван  (домра-балалайка)

7. Ансамбль домр «Мечта» (5 человек)

8. Ансамбль баянистов и аккордеонистов  (11 человек)

9. Ансамбль «Созвучие- К»  Юдин Максим, Блохин Алексей, Поляков Дмитрий, Ератин Михаил

10. Ансамбль «Созвучие- С» (13 человек)

11. Учитель-ученик Картвелишвили Кирилл, Картвелишвили Е.Г.

 Старшая группа (14-16 лет)

12. Ансамбль гитаристов «Звонкие струны»  (15 человек)

 

Информация о гостиницах для иногородних участников конкурса:

1. Апартаменты в гостях      

Ярославль, Улица Свободы 29, Расстояние от центра: 940 м, ~14 мин. пешком   Телефон: +7 485 293-35-46

2. Апартаменты «Full-House на Пушкина 12»

Ярославль, Улица Пушкина 12 Расстояние от центра: 760 м, ~11 мин. пешком 

3. Отель «Достоевский»
Ярославль, Которосльная Набережная 6 ,  от центра: 740 м, 11 мин. пешком   Телефон: +7 485 259-31-32

 

4. Бутик-отель «Иоанн Васильевич» 

 Расстояние от центра: 250 м, ~4 мин. пешком Телефон: +7 485 267-07-60  сайт: ivyar.ru/nomera

5. Бутик Отель «Red House»

 Ярославль, улица Андропова 4A Расстояние от центра: 480 м, ~7 мин. пешком  Телефон: +7 485 291-91-01 Официальный сайт: www.red-house.org

6. Сити Хостел в Ярославле

 Ярославль, Улица Некрасова 1/2 Расстояние от центра: 970 м, ~15 мин. пешком  Телефон: +7 485 272-77-82 Официальный сайт: yarcityhostel.ru


7. Хостел «Путник»

 Ярославль, Улица Чехова 46А около вокзала Ярославль-Гл.   Телефон: +7 800 775-74-76 Официальный сайт: hostelputnik.ru

8. Хостел «Свобода 9»

Ярославль, Улица Свободы 9 Расстояние от центра: 480 м, ~7 мин. пешком  Телефон: +7 485 293-80-53 Официальный сайт: svoboda9.ru


9. Гостевой дом «Академии Пастухова»

 Ярославль, Республиканская Улица 42/24 Расстояние от центра: 1.2 км  Телефон: +7 485 237-03-79 Официальный сайт: www.gapm.ru

10. Гостиница «Кристайл»

 Ярославль, Большая Октябрьская Улица 49A Расстояние от центра: 630 м, ~9 мин. пешком  Телефон: +7 485 272-72-94 Официальный сайт: mini-hotel.kriadent-yar.ru

11. Гостевой дом «Кассель»

 Ярославль Расстояние от центра: 1.4 км Контакты: Телефон: +7 485 232-02-70 Официальный сайт: kassel-dom.ru 

12. Апартаменты «Full-House на Чайковского, 2В»

 Ярославль, Улица Чайковского 2В Расстояние от центра: 1.1 км

13. Мини-отель Бульвар   ул. Свободы, д. 12а  Отдел бронирования: +7 (4852) 59-54-85+7 (4852) 59-53-41

14. Хостел Золотое Кольцо    ул. Пушкина, д. 15

15. Гостевой дом на Салтыкова - Щедрина    Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 71

16. Гостевой дом Ить,  Адрес: ул. Свободы, д. 14,  (500 метров от центра - 5 мин. пешком)

17. Апартаменты на Угличской  3 400 руб.  Цена за 2 ночи   Угличская улица 4, Ярославль

18. Уютная квартира   Свердлова 45

 

Ярославль

 

1- 3 ноября 2018 года

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
"PRIMAVERA"

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

для учащихся учебных заведений культуры и искусства дополнительного и среднего профессионального образования

Приглашаются учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты средних специальных учебных заведений культуры и искусства по специальностям:

 

БАЯН    АККОРДЕОН    ДОМРА     БАЛАЛАЙКА    ГИТАРА

  АНСАМБЛЬ    ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

 УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК

 

В рамках конкурса:

 мастер-классы, круглый стол с членами жюри по итогам конкурса

экскурсии по городу, в историко-архитектурный музей с лучшими гидами Ярославля

эксклюзивная дизайнерская выставка кукол

заключительный концерт в одном из лучших залов города

3 ноября 2018 года

 

 

Телефон для справок:

8-9168874083
8-9201271100

Адрес для подачи заявок Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

 

 

 

В рамках конкурса для Вас 

Выставка экзотических кукол!