РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса    «PRIMAVERA» 2019

 Номинация «Фортепиано»,  ССУЗы 3-4 курс

  1. Мосалева Алена   Лауреат 2 степени
  2. Глазунов Федор    Лауреат 1 степени
  3. Нестерова Екатерина   Лауреат 2 степени

Номинация «Фортепиано», ССУЗы 1-2 курс

  1. Роговская Ксения   Лауреат 1 степени

Номинация «Скрипка», младшая группа В (9-10 лет)

  1. Бухарина Александра  Дипломант

Номинация «Искусство аккомпанемента»

  1. Мосалева Алена  Лауреат 1 степени 

 Номинация «Фортепианный ансамбль»,  ССУЗы 3-4 курс

  1. Глазунов Федор – Елисеев  Кирилл   Лауреат 1 степени

Номинация «Фортепиано», средняя группа (11-13 лет) 

  1. Шакурина Полина      Участник
  2. Струевич Софья        Дипломант
  3. Хаванова Александра   Дипломант
  4. Gao Jung Heng            Лауреат 2 степени
  5. Железнов Лев            Лауреат 1 степени
  6. Шапыгин Вадим          Лауреат 1 степени
  7. Седракян Алиса          Участник
  8. Данелян Нарек           Лауреат 1 степени
  9. Белых Дана                Дипломант
  10. Киселев Дамир           Дипломант
  11. Круглова Виктория      Лауреат 2 степени
  12. Лошакова Евгения       Лауреат 2 степени
  13. Корников Всеволод     Лауреат 2 степени
  14. Киселев Владислав      Лауреат 3 степени
  15. Цецхладзе Николай      Дипломант

 НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК"

  1. Хаванова Александра – Колупаева Татьяна Александровна   Лауреат 1 степени

 Номинация «Фортепиано», младшая группа А (до 8 лет)

  1. Артеменкова Виктория    Лауреат 1 степени
  2. Роганов Юрий                 Лауреат 3 степени
  3. Патрина Мария                Дипломант
  4. Баргер София                 Дипломант
  5. Жмудский Дмитрий         Лауреат 2 степени
  6. Казанцева Ксения            Гран-При
  7. Сербина Алиса                Участник
  8. Муллина Кира                  Лауреат 1 степени

Литвинов Эдгар  (Номинация «Фортепиано»)   Дипломант

         Нечаева Ольга  (Номинация «Фортепиано», средняя группа)    Дипломант

         Роганова Татьяна (Номинация «Фортепиано», ССУЗы)    Лауреат 1 степени

Номинация «Учитель – ученик»

  1. Роганов Юрий – Коваленко Наталья Михайловна    Лауреат 2 степени

Номинация «Фортепиано»,  младшая группа В (9-10 лет)

  1. Соловьева Алиса          Лауреат 3 степени
  2. Оконечникова София   Дипломант
  3. Брусницына Ксения      Дипломант
  4. Музыченко Кристина    Лауреат 3 степени
  5. Бухарина Василина      Дипломант
  6. Броцкая Яна                Лауреат 1 степени
  7. Штуко Михаил             Лауреат 3 степени
  8. Маслова Екатерина      Дипломант
  9. Патрин Иван                Участник
  10. Кругликова София        Лауреат 1 степени
  11. Мкртичян Руслан         Лауреат 3 степени
  12. Ажиханова Динара       Участник
  13. Мкртчян Сона              Лауреат 2 степени
  14. Калтыкова Вероника     Участник
  15. Еремина Юлия             Лауреат 2 степени
  16. Ядренова Алена           Участник
  17. Халиков Ахмат             Участник

  Номинация «Фортепианный ансамбль», младшая группа В (9-10 лет)

  1. Фортепианный ансамбль в 8 рук

          Кругликова София, Бокарева Полина, Волкова Вера, Лебедева Элина   Лауреат 1 степени

  1. Нечаева Ольга – Токарева Полина   (средняя группа 11-13 лет)      Лауреат 1 степени

Номинация «Фортепиано»,  старшая группа (14-16 лет)

  1. Продиус Анна                Дипломант
  2. Ажиханова Анна            Лауреат 2 степени
  3. Курильская Виктория     Дипломант

Номинация «Фортепианный ансамбль»

             Младшая группа А (до 8 лет)

  1. Артеменкова Виктория – Румянцева Александра    Лауреат 3 степени
  2. Пеунова Олеся – Кундий Михаил                          Дипломант

Младшая группа В (9-10 лет)

  1. Рытова Полина - Чегодаева Александра    Дипломант
  2. Патрикеева Александра – Бутнева София  Участник
  3. Наумова Арина – Хлопова Ксения              Участник

Средняя группа (11–13 лет)

  1. Белых Дана – Шапыгин Вадим                   Лауреат 1 степени
  2. Каныгина Екатерина – Шилова Виктория   Дипломант
  3. Морозова Василиса – Вяткина Варвара       Лауреат 3 степени

 Номинация «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

            Младшая группа А (до 8 лет)

  1. Крутова Елена    Участник
  2. Роганов Юрий     Лауреат 1 степени

Младшая группа В (9-10 лет)

  1. Хрусталева Ксения   Лауреат 2 степени
  2. Аксенов Прокопий    Лауреат 3 степени
  3. Вафина Елизавета     Дипломант

  Средняя группа (11–13 лет) 

  1. Нечаева Ксения   Лауреат 2 степени
  2. Петров Александр
  3. Новикова Вероника   Лауреат 1 степени

Старшая группа (14–16 лет) 

  1. Роганова Татьяна    Лауреат 2 степени
  2. Расторопина Ксения  Дипломант

Номинация «Камерный ансамбль»

  1. Нечаева Ксения – Нечаева Ольга    Лауреат 3 степени

Номинация «Ансамбль»

  1.   Ансамбль скрипачей «Сияние»      Лауреат 1 степени
  2.   Ансамбль виолончелистов «Consort», (Искусство аккомпанемента Нурыллаева Е.Б.)   Лауреат 1 степени

            Номинация «Искусство аккомпанемента»

  1. Юзова Татьяна Сергеевна  Дипломант

Номинация «Академический вокал»

            Средняя группа (11–13 лет) 

  1. Гусейнов Саанан Али Оглы     Участник
  2. Фролов Ярослав                    Лауреат 3 степени
  3. Балдинова Дарья                   Дипломант
  4. Егорова Софья                      Лауреат 2 степени
  5. Иванова Алиса                      Дипломант
  6. Князева Александра              Лауреат 1 степени

Старшая группа (14–16 лет) 

  1. Володарская Полина             Лауреат 2 степени
  2. Худорожко Александра         Участник
  3. Терёхин Илья                      Лауреат 1 степени
  4. Тимофеева Дарья                 Участник
  5. Щербакова Анастасия           Лауреат 3 степени
  6. Краева Дарья                       Лауреат 1 степени
  7. Голубев Владислав               Лауреат 3 степени
  8. Бурыгина Кристина               Дипломант

 Номинация «Академический вокал», группа ССУЗы (от 17 лет) 

  1. Карулин Дмитрий   Участник
  2. Алексеева Мария    Дипломант
  3. Усова марина          Лауреат 1 степени
  4. Корнилина Валерия   Лауреат 3 степени

Номинация «Вокальный ансамбль», группа ССУЗы (от 17 лет)        

  1. Бородин Леонид – Сахаров Александр     Лауреат 1 степени

 

 

 Адрес проведения конкурса: г. Ярославль, Московский проспект, д. 139 А -

Детская школа искусств  им. Дмитрия Когана  города Ярославля.

 ДОЕХАТЬ ДО ШКОЛЫ С ЖД ВОКЗАЛА ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

 

ТРОЛЛЕЙБУС № 5

АВТОБУС № 76

АВТОБУС № 72

Маршрутное такси № 176

                            1)  ехать до остановки "Технический университет".

                            2)  перейти дорогу

                            3)  пройти пешком 230 м. в обратном направлении

Ближайшие гостиницы:

1. Святой Георгий 4*  от 2850

  • Адрес: Московский просп., 10/15, Ярославль
  • Телефон: 8 800 555‑68-45, +7 4852 59‑09-09
  • Сайт: svghotel.ru  

2. Лума   от 1500     Адрес: 1-й Большой Московский пр., 1, Ярославль

  • Телефон: +7 4852 45‑19-91
  • Сайт: luma-yar.ru

3. Апартаменты на Московском проспекте  

  • Адрес: Московский просп., 153, Ярославль
  • Телефон: +7 930 124‑31-22, +7 905 633‑94-24

4. Апартаменты Московский Проспект

  • Адрес: Московский просп., 119, корп. 2, Ярославль

5.  Отель Два крыла   ул. Ломоносова, д. 31, Ярославль, +7 (961) 021-04-04 +7 (4852) 44-40-40  сайт hoteldk.ru

 
6. Гостиница САЙРАН   Суздальское Шоссе 35/3   +7 4852 77‑87-78, +7 4852 77‑97-79  sairan.ru
 
7. Апартаменты на Ньютона    
 
8. Апартаменты Московский Проспект, 147
 
9. Хостел ЖИТЬ ХОРОШО  
10. 2 Переулок Герцена
 
11. Апартаменты улица Ползунова, 4
 
12.  Гостиничный Комплекс Любим  3-звездочный отель  
 
13.  Квартира-студия у Московского вокзала  
 
14. Хостел Ломоносова  
 

Ярославль


8-10 февраля 2019 года


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ


"PRIMAVERA"

 

 Заявки принимаются до 14 января 2019 г.

для учащихся учебных заведений культуры и искусства дополнительного и среднего профессионального образования

Приглашаются учащиеся ДМШ и ДШИ, студенты средних специальных учебных заведений культуры и искусства по специальностям:

ФОРТЕПИАНО СКРИПКА ВИОЛОНЧЕЛЬ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
АНСАМБЛЬ
(фортепианный, камерный, вокальный)
ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

мастер-классы, круглый стол с членами жюри по итогам конкурса

 

 

8-9168874083
8-9201271100

Адрес для подачи заявок    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


ПОЛОЖЕНИЕ


ЗАЯВКА